Официальное название: HOW TO TRAIN YOUR DRAGON:
AMICUS HUMANI GENERIS
Рейтинг: G.
О неканонах: открыт прием неканонов на ролевую.

”Bleach.
Вверх страницы
Вниз страницы
Отрывок из поста игрока, занявшего первое место.
Отрывок из поста игрока, занявшего второе место.
Отрывок из поста игрока, занявшего третье место.
Совсем скоро будет игрок месяца с:

HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Правила проекта
Сюжет
Придержать роль
Список персонажей
Action #0: We need you
Ролевой дневник
Набор модераторов
Наша реклама
Заключение партнерства
КЛИКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » WELCOME PLEASE - HOW TO TRAIN YOUR DRAGON » Вопросы, пожелания и предложения.


Вопросы, пожелания и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://a.deviantart.net/avatars/d/r/dragonartist5.gif?6 

0

2

Приветствую.
Супер-супер .D Рада очень)
Сразу вопрос, можно играть диким драконам? не канон. вроде разрешен, да, но я уточняю
И еще, каким лучше видом известным по мультфильму можно сыграть? Или можно выдумать, к примеру, свой вид? .D
Вообще хочу Жуткую Жуть .DDD Но так бы и Древорубом (упоминался в первой части в книге о драконах) не отказалась))

0

3

Арр, дракончееег написал(а):

Приветствую.
Супер-супер .D Рада очень)
Сразу вопрос, можно играть диким драконам? не канон. вроде разрешен, да, но я уточняю
И еще, каким лучше видом известным по мультфильму можно сыграть? Или можно выдумать, к примеру, свой вид? .D
Вообще хочу Жуткую Жуть .DDD Но так бы и Древорубом (упоминался в первой части в книге о драконах) не отказалась))

Доброго времени суток, рада Вас приветствовать на проекте!
Собственно, драконам не обязательно быть прирученными, поэтому нет никаких ограничений в этом плане с:
Что касается вида...
Знаете, тут сразу и не сообразить, поскольку на самом деле видов очень и очень много и каждый из них обладает какими-то характерными для них чертами. С видами драконов можете ознакомиться вот тут: Ликбез по миру HTTYD
но лично я советую выбирать все-таки Древоруба, они милые и изящные с:

0

4

Все же у меня пошли планы на Жуткую Жуть, и сразу появились вопросы по этому виду)
В справочнике написано, что этот вид стайный) А возможно ли, что к моему персонажу это будет относиться немного.. ээ поверхностно. Конечно, у него будет стая, но всего лишь из одного дракона, который, к слову, будет немного раздражен вечными прилипаниями Жуткой жути .D и еще этот дракон не будет одного вида с моим персонажем) Да и характер возможно не будет слишком общительным, скорее стеснительный с окружающими т_Т не наю т_Т
Почему Древорубом у меня нет сильного желания.. он не упоминася в фильмах (а если где-то в сериале. то я его не смотрела :С ) Вот, поэтому я даже. наверное, не смогу х_х тем более Жуткая Жуть похожа на ящерку .D
Не знаю т_Т все же я к Жужу больше симпатизирую, да и они есть в мультфильмах х) такие классные) заставляют улыбнуться с:
А так буду играть не прирученным с:

0

5

Арр, дракончееег написал(а):

В справочнике написано, что этот вид стайный) А возможно ли, что к моему персонажу это будет относиться немного.. ээ поверхностно. Конечно, у него будет стая, но всего лишь из одного дракона, который, к слову, будет немного раздражен вечными прилипаниями Жуткой жути .D и еще этот дракон не будет одного вида с моим персонажем)

В принципе, можно обыграть так, что он отбился от стаи, в последствии чего и стал одиночкой. Обуславливается это и тем, что выживает сильнейший, и эволюцией.

Арр, дракончееег написал(а):

и еще этот дракон не будет одного вида с моим персонажем) Да и характер возможно не будет слишком общительным, скорее стеснительный с окружающими т_Т не наю т_Т

Тут уже можно будет сделать подвид жути, почему бы и нет)

Арр, дракончееег написал(а):

Не знаю т_Т все же я к Жужу больше симпатизирую, да и они есть в мультфильмах х) такие классные) заставляют улыбнуться с:

Ну, тогда не утруждайтесь и берите Жужу)

0

6

Спасибо))
Тогда сейчас же приступаю к анкете)
Будут нечетности там в теме с анкеткой все решится)
Еще раз спасибо)))

0

7

Арр, дракончееег написал(а):

Спасибо))
Тогда сейчас же приступаю к анкете)
Будут нечетности там в теме с анкеткой все решится)
Еще раз спасибо)))

Ожидаем, вдохновения Вам! с:

0

8

Доброго вечера всем)
Сразу скажу, что ролевая порадовала как текстовым, так и графическим оформлением ))
Молодцы, все гармонично!
А теперь, к вопросу, он может показаться банальным, и я совершенно адекватно отнесусь, если ответ будет отрицательным, но тем не менее: можно ли зарегистрировать вторую ночную фурию? Вдруг Беззубику найдётся пара, ведь неивестно есть ли они ещё.
Заранее спасибо!

0

9

мимо прошёл :3 написал(а):

Доброго вечера всем)
Сразу скажу, что ролевая порадовала как текстовым, так и графическим оформлением ))
Молодцы, все гармонично!
А теперь, к вопросу, он может показаться банальным, и я совершенно адекватно отнесусь, если ответ будет отрицательным, но тем не менее: можно ли зарегистрировать вторую ночную фурию? Вдруг Беззубику найдётся пара, ведь неивестно есть ли они ещё.
Заранее спасибо!

Доброго времени суток! Большое спасибо за теплые слова, приятности с:
Знаете, а почему бы и нет? Точно нигде не сказано, что Беззубик является последней фурией, так что смело регистрируйте и располагайтесь)
P.S. советую обратить внимание так же на последнее сообщение в нулевой акции)

0

10

Astrid Hofferson, тяжеловато с планшета однако хд
Спасибо большое, я очень рада)
Может вы меня сразу не развернете куда подальше, а немного поможете с выбором имени для самки фурии, вдруг у вас что на примете есть?

0

11

мимо прошёл :3 написал(а):

Спасибо большое, я очень рада)
Может вы меня сразу не развернете куда подальше, а немного поможете с выбором имени для самки фурии, вдруг у вас что на примете есть?

*покопалась в скандинавских именах* понравились по толкованию:

Свернутый текст

Маргрит - жемчужина
Аннелиз - благодатная, полезная
Вигдис - богиня войны
Гунвор - бдительная воительница
Сигрид - прекрасная победа
Торборг - защищенная Тором
Тордис - женщина Тора осталось "о" заменить на "а" :'D
Фрида - мирная

0

12

Спасибо огромное, пойду покапаюсь в картинках, а когда вернут комп - напишу анкету :3

0

13

мимо прошёл :3 написал(а):

Спасибо огромное, пойду покапаюсь в картинках, а когда вернут комп - напишу анкету :3

С нетерпением ждем и вдохновения Вам! с:

0

14

Какой у вас рейтинг игры?)

0

15

Мимо драконит написал(а):

Какой у вас рейтинг игры?)

Здравствуйте!
Рейтинг игры: G
Надеюсь меня не отругают за ответ)

0

16

Какаяпрелестьролкапохттд*_*
А теперь сразу у вопросам: за основу взят только мультик? Или книги тоже имеет место быть? Скажем, нюанс с драконьим языком?

0

17

О.о написал(а):

Какаяпрелестьролкапохттд*_*
А теперь сразу у вопросам: за основу взят только мультик? Или книги тоже имеет место быть? Скажем, нюанс с драконьим языком?

Доброго времени суток!
Мы принимаем во внимание еще и серию книг и, естественно, учитываем их как один из источников.
Исходя из этого у драконов действительно есть свой язык и наш Иккинг его понимает)

0

18

Astrid Hofferson
Ага, спасибо :з А как на счет предыстории? Таки была война с драконами или как?^_^ извиняюсь заранее что докапываюсь~

0

19

О.о написал(а):

Ага, спасибо :з А как на счет предыстории? Таки была война с драконами или как?^_^ извиняюсь заранее что докапываюсь~

Да, естественно война с драконами была).
Все хорошо, что Вы :)

0

20

хочу, хочу, хочу к вам *О*

0

21

кошак написал(а):

хочу, хочу, хочу к вам *О*

присоединяйтесь-присоединяйтесь к нам, мы не кусаемся! с:

0

22

имя же скандинавское подбирать, верно?

0

23

кошак написал(а):

имя же скандинавское подбирать, верно?

Да, либо стилистически похожее

0

24

а можно ли создать келпи?  в принципе это из шотландской мифологии, можно как то попробовать адаптировать? просто внешний вид этих тварей больно нравится)

0

25

:3
Доброго времени суток!)
Признаться честно, слегка вогнали в ступор своим вопросом)
Может быть посмотрите на нашу акцию и подумаете пока что над викингом или драконом? А там, когда мы разыграемся, станет уже видно, насколько мы готова разнообразить нашу флору и фауну другими редкими диковинками)

0

26

поняла) а что на счет второй фурии? я тут читала пораньше у вас кто-то хотел взяться за эту роль. взялись? или пропали?

0

27

:3 написал(а):

поняла) а что на счет второй фурии? я тут читала пораньше у вас кто-то хотел взяться за эту роль. взялись? или пропали?

Взялись, и на этом набор в этот подвид драконов прекращен и откроется как только у нас появится больше канонов и акционных персонажей с:

0

28

ну простите, не сдержался ++
Astrid Hofferson написал(а):

Взялись, и на этом набор в этот подвид драконов прекращен и откроется как только у нас появится больше канонов и акционных персонажей с:

ну или две фурии не наплодят продолжение рода

+2

29

Опять я^^
Персонаж может быть не с островов, так? .з Если да, то мог он где-то на Материке разжиться чешуйчатым нахлебником?

0

30

О.о написал(а):

Опять я^^
Персонаж может быть не с островов, так? .з Если да, то мог он где-то на Материке разжиться чешуйчатым нахлебником?

Доброго вечера, да, персонаж может быть и не с островов) вполне, почему бы и нет) мир не заканчивается Олухом)

0


Вы здесь » HOW TO TRAIN YOUR DRAGON: AMICUS HUMANI GENERIS » » WELCOME PLEASE - HOW TO TRAIN YOUR DRAGON » Вопросы, пожелания и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно